О Движении

История

"НАРОДНЫЙ СОБОР" Санкт-Петербург

«Народный Собор» – это содружество общественных объединений и граждан, созданное для защиты наших национальных, духовно-нравственных и культурных ценностей. «Народный Собор» открыт для всех и каждого, кому дорога Россия, великая Русская Цивилизация и Культура.

Подпись
НАРОДНЫЙ СОБОР Санкт-Петербург
Славянские Руны

Все миряне могут узнать свою силу и судьбу из Славянских Рун. «Рунический код славян» использует не только время появления вас на свет, но и учитывает ваши имя, фамилию и отчество, благодаря чему толкование полученного результата становится более индивидуальным и точным. Рассчитать свой славянский код и узнать подробнее о Рунах Славян можно здесь: https://magya-online.ru/prochee/slavyanskie_runi_po_date_rozhdeniya.

Собор Православных Мирян

Координатор Собора Православных мирян Анатолий Артюх предлагает новый формат работы соборян, а именно, принять посильное участие в съёмках документального фильма с рабочим названием НРАВСТВЕННОСТЬ КАК ИДЕОЛОГИЯ ПОБЕДЫ. Готовимся к итоговому собору мирян, который планируем провести в Москве сразу после Рождественского Поста ...

Анатолий Артюх.

Анатолий Артюх обращается к русским живущим за границей с пожеланием включить мозг и найти совесть для адекватной оценки ситуации в мире. Перестать судить о войне с точки зрения потребителя сложно, но можно...

Заметки архивариуса

Анатолий Артюх о том как некоторые патриоты стали оппозиционерами и ведут информационную войну против России.

Анатолий Артюх.

Координатор Собора православных мирян Анатолий Артюх о вреде диванной аналитики на поле информационной войны.

Народный Собор

Интервью с Ириной и Андреем которые на протяжении 8 лет занимались возвращением останков владыки в Россию и как встретила Россия Феофана Быстрова..

Народный Собор

Библиотека